top of page

Sevedol Extrafuerte X 8 Tabletas Acetaminofen - Ibuprofeno - Cafeina 250 Mg - 400 Mg - 65 Mg

Sevedol

SKU: 0015
$0,00Precio
Cantidad
  • Características del Sevedol Extra 250mg Tab Cajax8Tab LAF Acetaminofén Ibuprofeno Cafeína

    Caracteristicas Sevedol Extrafuerte: Sevedol Extrafuerte es un analgesico que alivia el dolor de cabeza asociado a migraña. Una tableta de Sevedol Extrafuerte contiene Acetaminofén 250 mg, Ibuprofeno 400 mg y Cafeina 65 mg. Conservar a temperatura no mayor a 30°C. Seguridad: Sevedol lleva mas de 20 años en el mercado aliviando el dolor de cadeza.

  • Envío de acuerdo a su solicitud.

Contáctanos

Para preguntas o consultas, completa el siguiente formato.

¡Gracias por tu mensaje!

Ubicación

Dirección

Carrera 16 # 96 - 64 Local 3

Drogueria Barrio Chicó Norte III

Horario de atención

Lunes-Viernes
7:30 am - 7:00 pm

Sábados

8:00 am - 1:00 pm

Teléfono Fijo

601 4660851

bottom of page